Hogwarts. Legilimens

Объявление


• Welcome
Приветствуем вас дорогие игроки и гости на ролевой Hogwarts. Legilimens. Дорогие гости, не стоит рассматривать главную страницу, бегите регистрироваться! На нашем форуме очень много свободных ролей, и мы уверены, что одна из них обязательно подойдет Вам! Заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашему загадочному миру. Наш дружелюбный и приветливый коллектив с радостью примет Вас.
P.S. Если в течении трех дней после регистрации аккаунта нет анкеты-профиль удаляется. Так же, роль можно придержать на 3 дня, максимум, на 5, при личной договоренности с одним из администраторов.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПЕРСОНАЖАМ!!!
Просьба всем персонажам, что погибнут в седьмой книге(а так же седьмом фильме)
ОТПИСАТЬСЯ В ГОСТЕВОЙ.
Вам будут предложены новые интересные роли. сюжет обновленного сюжета будет идти по лету 1998 года. все события до начала нового сюжета будут - каноничны. (никаких тайных спасений, увы.) СЮЖЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Legilimens » -гостевая; » гостевая книга vol.1;


гостевая книга vol.1;

Сообщений 1 страница 50 из 520

1

***

0

2

На форуме Пенси не зарегестрировано, но в списке указано что роль занята. это ошибка или роль все таки занята 100%?

0

3

Если Персефона все же занята, то придержите мне Трэйси Дэвис дня так на 3.

0

4

Пока роль Персефоны занята, придерживаем роль Трейси на три дня. Будет ждать Вас.

0

5

доброго времени суток)
мне хотелось бы узнать, вы планируете что-нибудь с дизайном?

0

6

Доброго) Разумеется. Дизайн просто в процессе создания. Думаю, что завтра-послезавтра он будет готов.

0

7

дизайнер ролевой пришел хд
смените старушке пароль на 1111. письмо по почте так не приходит.
и отметите, пожалуйста, в занятых внешностях, внешность - Мила Кунис.
кажись сюда попала...

0

8

Сейчас сменим, как зайдешь - смени)

0

9

здравствуйте. придержите персонажа Милисент Булстроуд и внешность Меган Фокс на максимальный срок. заранее большое спасибо )

0

10

фенди*
Здравствуйте.
Придержим. Максимальный срок 3 дня

0

11

Админушки,меня выкидывает когда я захожу на любой форум,мне уже надоело входить.
Что делать?
(Астория)

0

12

Тори
Хм... может попробовать сменить браузер? Или же перезарегистрироваться?

0

13

Тори
Если ты через мозиллу зашла, дорогая, то лучше всего - либо очистить куки, либо сменить браузер.
Опера лучше всего. ИМХО. в нем проблем нет)

0

14

Салам алейкум С:
the вопрос:можно ли взять роль и написать анкету скажем, привидения? >: D

0

15

Здравствуйте. Приведения? Должна сказать, что за три года опыта первый раз такое слышу. Но попробовать можно.

0

16

зябро
Можете в принципе взять человека, а потом отыграть убийство. Ну и как известно человек боящийся смерти, может стать призраком (известный пример Сер Николас Де Мемси)

0

17

Emily Stone
мои желания пугают даже меня хд
Daphne Greengrass
спасибо, у меня мысли о таком варианте даже не возникало)
а из канонных призраков можно ведь взять себе роль, я так полагаю?

0

18

Да, конечно. Так было бы очень неплохо)

0

19

Здравствуйте. Можно ли персонажа из акции Morgana Domino перевести на Грифиндор?

0

20

MaLina
Доброго вечера) Да, я думаю это большой проблемы не составит, тем более, нам на Гриффиндор нужен персонаж для первого квеста)

0

21

Спасибо) Придержите это роль до завтрашнего вечера.

0

22

MaLina
Роль придержана)

0

23

Хм.. Придержите мне внешность Дауцтен Крез пожалуйста)

0

24

Emily Stone
а, ещё, скажите, какой сейчас год?
ну просто очень нужно)

Отредактировано Athena de Vivalensa (2011-03-18 09:24:33)

0

25

Emily Stone
смени пожалуйста мне пароль на 1111,а то я забыла.
и можешь зайти в контакт.

0

26

Athena de Vivalensa
Внешность придержим, а год сейчас 1997)
Тори
Сейчас сменю)

0

27

Daphne Greengrass
Даф,уже не надо.
потом всё объясню.

0

28

Вечер добрый)
персонаж из акции №3 Sherilyn Grace Farmer свободен?
и если да, то можно сменить внешность и имя?

0

29

ёжик
Добрый) Да, персонаж свободен. А что, Вас так не устраивают его внешность и имя?)
Но думаю, что можно) С этим проблем не возникнет.

0

30

Emily Stone
да, нет, почему же прсто мне кажется, что  16- летнем подростком Sarah Chalke точно не вяглядит...
а имя... ну не знаю...не нравится оно мне ...
а вот, то что внеху поменять можно это хорошо) тогда придержите мне внешность Кортни Джайнс или Сирши Ронан, я пока в раздумьях...хд
и еще, я понимаю, что рола новая, но скажите у вас квэст есть? *хотя, возможно, я не увидела*

0

31

ёжик
Разумеется, квест имеется. Ждем Рональда Уизли и начинаем. Квест Вы можете лицезреть в разделе "важное"
Когда ждать от Вас анкеты?

0

32

Emily Stone
думаю  к вечеру субботы будет, хотя, возможно, и сегодня...

0

33

ёжик
Ждем вас с нетерпением)

0

34

и снова, зравствуйте...
хд... это опять я ... возник вопрос:
студенты по обмену сами выбирают себе факультет в Хогвартсе али как?

0

35

ежик)
Вы можете написать факультет, на котором вы хотите учиться, а администрация решит, одобрить ваш выбор или самим вас распределить

0

36

Здравствуйте.Хотелось бы узнать свободна ли роль Полумны Лавгуд и какую роль в игре она выполняет?

0

37

Лунтик
Доброго вечера! Да, на данный момент роль мисс Лавгуд свободна. Этот персонаж, как и все персонажи данной ролевой будут играть главную роль, уж поверьте)

0

38

Здравствуйте, насколько я слышала у вас вободная роль Джинни, могу я на неё претендовать?

0

39

Мадам Рыжик
Здравствуйте) Разумеется, можете) Вам отдать аккаунт предыдущей участницы или же Вы зарегистрируете свой?
Заранее предупреждаю Вас, что у неё ещё не было сообщений. Профиль практически пуст.

0

40

Без проблем могу взять её аккаунт, тем более если он практически пуст)
Тогда на пару дней забейте мне эту роль, буду писать анкету. И еще скажите пожалуйста- с какой внешностью должна быть Джинни.

0

41

Мадам Рыжик
У Джинни внешность Бони Райт. Анкету писать не надо т.к. мы берем вас по пробному посту. А персонажа мы придерживаем на три дня)

0

42

Мадам Рыжик
Я предлагаю Вам принятие по пробному посту. Но если же Вы хотите - можете писать анкету.
Обычно, администрации нравятся каноничные внешности, т.е. Бонни Райт.

0

43

О как здорово, это значительно упростит мне жизнь, так как анкеты не люблю писать, посты куда больше) А где именно мне его выкладывать? Пост от лица Джинни, ясное дело писать?)
Внешность поняла)

0

44

Мадам Рыжик
Пост мне в ЛС) И да, от лица Джинни) Тему надо?

0

45

Эми, впиши меня в квест)

0

46

Sophie Fatalov
Давай в тему квеста топай, там разберемся)

0

47

Мадам Рыжик
Пароль от аккаунта - 0000

0

48

Нет, тему, думаю, придумаю сама)
Что-то я 4ый раз уже пытаюсь зайти в аккаунт Джинни, а мне выдает ошибку, неправильный пароль.

0

49

Мадам Рыжик
Сейчас попробуйте.

0

50

Зашла, спасибо) Ушла писать пост)

0


Вы здесь » Hogwarts. Legilimens » -гостевая; » гостевая книга vol.1;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно