Hogwarts. Legilimens

Объявление


• Welcome
Приветствуем вас дорогие игроки и гости на ролевой Hogwarts. Legilimens. Дорогие гости, не стоит рассматривать главную страницу, бегите регистрироваться! На нашем форуме очень много свободных ролей, и мы уверены, что одна из них обязательно подойдет Вам! Заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашему загадочному миру. Наш дружелюбный и приветливый коллектив с радостью примет Вас.
P.S. Если в течении трех дней после регистрации аккаунта нет анкеты-профиль удаляется. Так же, роль можно придержать на 3 дня, максимум, на 5, при личной договоренности с одним из администраторов.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПЕРСОНАЖАМ!!!
Просьба всем персонажам, что погибнут в седьмой книге(а так же седьмом фильме)
ОТПИСАТЬСЯ В ГОСТЕВОЙ.
Вам будут предложены новые интересные роли. сюжет обновленного сюжета будет идти по лету 1998 года. все события до начала нового сюжета будут - каноничны. (никаких тайных спасений, увы.) СЮЖЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Legilimens » -организация; » готовые отношения;


готовые отношения;

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Свернутый текст

Emily Stone  - одна из тех учениц, с которыми у меня сложились приятельские отношения. В каком-то роде я ей как очень добрая старшая сестра, а может и фея-крестная, которая вечно чем-то балует свою юную приятельницу. Дружеские разговоры, которые не позволяют себе с учениками другие учителя, маленькие подарки, помощь в учебе, а иногда и просто полезный совет. Что же это? - неопытность в общении со студентами или нужда в хоть и незначительной, но заботе о ком-то младшем, ведь детская мечта о сестре так и осталась мечтой.|Emily Stone

0

3

Marie Evans
Мэри... То есть профессор Эванс. Странно, наверное, но у нас сложились потрясающие отношения. Она для меня как старшая сестра, а иногда, и мать. Сначала, я для неё была лишь ученицей, которая интересовалась её предметом, а потом полюбила её всем сердцем. Да, я частенько могу заглянуть к ней в комнату после уроков, принести немного плюшек с шоколадом, и мы можем долго-долго секретничать, пока она, как истинный педагог не отправит меня в спальню.

0

4

:tomato:

0

5

Emily Stone
Эмили, не сравненная Эмили Стоун. В первый день нашей встречи я думала, что пройдет пара лет и мы будем не разлей вода. Впрочем, я в этом ошибалась. Дело в том, что мы слишком разные - ты староста факультета, гордость школы. А я... А я просто странная и чудаковатая семикурсница. Но так что же нас притягивает?

0

6

Свернутый текст

Luna Lovegood
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир... (с.)"
Да, безусловно эта девчонка со странностями, причем с большими странностями... Но мне нравится с ней общаться, мне нравится нестандартность ее мыслей, нравится ее искренность и то, что в любой ситуации она остается собой, не пытаясь казаться лучше или хуже чем есть; да, она моя подруга, безумная подруга...эх...
Ginny Weasley
"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот, что значит, настоящий верный друг.  (с.)"
Вот, тот человек, который понимает меня с полуслова, которому можно доверить любую тайну, и быть уверенным, что на утро вся школа не будет перемывать тебе косточки, человек, который никогда не спросит лишнего, который...
В общем, мир, дружба, жвачка, шоколадка, горсть приключений и лучшая подруга  - Ginny Weasley.
Draco Malfoy
"От любви до ненависти, как известно, один шаг... (с.)"
Мой лучший, неповторимый и единственный (хотя, насчет единственного не уверена), мой верный... враг! Да... вражда, неприязнь, месть... сладкие слова... Я презираю тебя, ты мне противен, презираю, я ели сдерживаюсь, чтобы ненароком не вцепится в твои белобрысые, длинные, ухоженные волосы... Так, о чем я... Ах да, Драко,как же я тебя не- на - ви - жу!|Напоминалка...хд

Отредактировано Virginia Farmer (2011-03-20 17:32:47)

0

7

Тут может быть ваша реклама

0

8

Свернутый текст

http://s008.radikal.ru/i306/1104/88/eca794bcfa89.jpg
Astoria Greengrass
Эту девушку Драко полюбил не сразу.Сначала она его раздрожала,но как говорится от неновести к любви один шаг. Так оно и вышло. Для Малфоя открылись новые ощушения любви.Теперь Драко не может жить без своей Астории. Да девушка именно его,ведь она уже не просто его любимая девушка,а невеста. Однажды Драко пришло письмо,что ему выбрали невесту и избранецей стала она.
http://s41.radikal.ru/i094/1104/02/b74113488837.jpg
Emily Stone
Хм,с этой девушкой у нас очень интересные отношения.При людях они просто ненавидят друг друга,это просто так для поддержания статуса,а когда у парня проблемы или у самой Эмилии они очень нуждаются в друг друге
http://s013.radikal.ru/i323/1104/ed/e91f94a93b1e.jpg
[spoiler]Athena de Vivalensa
Самая лучшая подруга Драко Малфоя. Она знает о нем все. И это я не преувеличиваю,девушка знает,что Драко на самом деле милый и просто не хочет снимать свою плохую маску. Драко доверяет ей все свои секреты и то что Драко ПС,девушка тоже знает! Так,что лучше друга чем она не найти.

*скоро будет картинка*
Neville Longbottom
Фу,не перевариваю этого парнишку. Ну как можно быть таким сдюнтяем? Бее.Я наверное всегда,буду над тобой издеватся и ненавидеть.Как в прочем и ты меня...
http://s006.radikal.ru/i215/1104/d2/06fe34dc37a8.jpg
Luna Lovegood
Луна,Луна,Луна...Да,не знаю почему но я пытаюсь держатся от тебя подальше,ты мне кажешся чуть сумашедшей,да и парень твой еще Невилл. Нееет,у нас с тобой крепкая неприязнь.
http://s46.radikal.ru/i112/1104/c9/62a3768c46c2.jpg
Ginny Weasley
Джини,милая маленькая Уизли...Терпеть не могу твою семейку.Но ничего не скажу,красотой тебя не обделили,но увы прости но мы Огромные Враги.Ты на стороне добра,а я зла...
http://s009.radikal.ru/i307/1104/40/4776118d7314.jpg
[spoiler]Pansy Parkinson
Этой девушке, я доверяю. Мы с ней с 1 курса вместе. Перси, знает меня довольно хорошо,но не так как Афина.
Скажу, честно иногда она меня вырубает,но это редко. Персифона смотри на меня как-то не так...и меня это настораживает. Готов помочь этой девушке в любую секунду
http://i075.radikal.ru/1104/d2/fc08d09fe352.jpg
Ronald Weasley
Опять эти Уизли? Фу, Рон...Он дружит с этим Гарри Поттером, он хочет убить Лорда, а вмести с ним и меня. Ну уж нет, я поставлю этого рыжего на место. Мы с ним, с первого курса главные враги, так же как и с Поттером...У нас нет ничего с ним, общего. Мы по разные стороны баррикад.
http://s003.radikal.ru/i204/1104/75/e3ad3956c1a1.jpg
Hermione Granger
Гермиона Гренджер, грязная грязнокровка. Я ненавижу ее и ее дружков с самого первого курса.
Она, враг номер один для меня. Во-первых она грязнокровка, для меня это много значит, во-вторых ее друзья Поттер и Уизли, в третьих я просто ее не переношу. При виде ее я не могу не удержатся и обязательно скажу, какую-нибудь гадость про нее от этого я получаю колосально удовольствие, я злю сразу  Гренджер и Поттера. Да в какой-то части моей души она мне нравится исклучительно, как девушка, то есть ее внешность...

http://s45.radikal.ru/i109/1105/5a/8a91ab2e1e16.jpg
Meryl McCarthy
Раньше, Драко практически не знал эту девушку. Да она красива, тут никто не спорит. Но почувствовал, что-то к ней Драко совсем недавно и как ни странно, после того как растался с Асторией. Не знаю, может что-то и выйдет их этого. Драко проявляет знаки внимания девушки и Мерил отвечает тем же.

|Смотрим и не пугаемся

Отредактировано Draco Malfoy (2011-04-17 16:23:38)

0

9

Draco Malfoy

Дружище, дружбан, брат! Просто друг, но лучший. Наверное как Крис, только мы с ним одинаково думаем, мыслим в одном русле. А ещё он ну просто плохой парень. Обычно мне нравятся такие, но он? Да мы с ним выросли в одинаково-садистских условий. Чорт. Да он просто знает меня до мелочей. Блин. Хоть иди и утопи его в болоте. Только зачем, ведь тогда у меня не будет лучшего друга.

Sophie Fatalov

Француженка, вейла, моего курса. Мы похожи. Наверное по этому мы с ней ладим.
Это просто фантастика!

Ginny Weasley

Пф.. Рыжая гриффиндорка - пафосная дурочка, по уши влюблённая в Поттера. Жалкий видок у неё, совсем. Ну да, не страшненькая, не тупая, но вот с остальным у неё беда - Поттер на уме и спасение мира - гениальная вещь.

Отредактировано Athena de Vivalensa (2011-03-20 15:08:48)

0

10

Virginia Farmer
Вполне себе милая девочка. Впрочем, ко всем Гриффиндорцам я отношусь очень тепло.

Ginny Weasley
Моя хорошая...милая Джинни... Ты такая смелая, хотя и где-то глубоко внутри очень ранимая. Я знаю, что ты очень переживаешь за Гарри, но ты являешься моей близкой подругой, так что можешь мне доверить все свои секреты - я сохраню их втайне, будто ничего не слышала.

Athena de Vivalensa
К ней я отношусь практически также, как и ко всем слизеринцам, которые не суют свои носы куда не следует. Правда, эта милочка, если она не в духе, может и очень хорошо навредить, как мне кажется...

Draco Malfoy
Что сказать - одержимый манией чистой крови, избалованный сыночек богатых родителей. Истинный слизеринец. Теперь уж я абсолютно уверена, что он никогда не исправится. Возможно хотя бы потому, что он теперь - один из НИХ. ПСов...

Neville Longbottom
Невилл... похоже, единственный, кого я считаю совсем близким к себе, быть может потому, что общения с ним все вокруг стараются избегать, ну за исключением, конечно, наших совместных друзей. Я считаю Невилла очень умным, я даже нередко задумываюсь над тем, почему он не учится на Когтевране, но позже поняла, почему. Я отметила его храбрость и то, как он хотел отомстить Беллатрисе Лестрейндж за своих родителей, когда мы были в Министерстве и помогали Гарри. Честно говоря, когда я вижу его, в моей груди разливается какое-то особое тепло, нежели от общения с Гарри. Почему так происходит, я не понимала до некоторых пор, а теперь поняла - я люблю его... Но любит ли он меня?

Отредактировано Luna Lovegood (2011-03-20 19:30:58)

0

11

«Так вышло» — из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

Отредактировано Ronald Weasley (2011-04-08 22:45:00)

0

12

Здесь обязательно кто-нибудь будет.

0

13

меня здесь будет.

0

14

будет

0

15

:writing:

0

16

***

0

17

Meryl McCarthy-недоверие, осторожность, неприятели
Draco Malfoy-враг, неприязнь
Lucius Malfoy-отвращение, неприязнь, презрение
Severus Snape-недоверие, нейтрал, капелька уважения

Отредактировано Hermione Granger (2011-04-11 16:51:51)

0

18

«Да нет, — осторожно сказал Гарри. — Это письмо от моего крёстного отца».
«Крёстного? — поперхнулся дядя Вернон. — У тебя нет крёстного отца!»
«Да нет, есть, — громко ответил Гарри. — Он был лучшим другом папы и мамы. Он, к тому же, осужден за убийство, но сейчас в бегах. Ему нравится получать письма от меня… Он проверяет, что у меня новенького… не обижает ли меня кто…»

Hermione Granger
Моя лучшая подруга. Могу назвать её даже своей сестрой, так как с ней связанно много лучших моментов моей жизни. Она мой идеал, но не в смысле женственности и любви, а в смысле характера. Она делает не возможное, а именно всегда всё знает и умеет. Так же на её женственных плечах "весят" два оболтуса: я и Рон. Но она всегда нам не отказывает. Люблю её и рад, что дружу с ней.
- Она смотрит на тебя только потому, что считает избранным.
- Но я и есть избранный!(с)

Severus Snape
Человек, который виновен в половину моих бед. Он много раз предовал Дамблдора. Когда директор так верил ему. Верил как себе, а я... я не смог остановить Снегга. Он всегда унижает, говорит, что я, отец и Сириус жалкие. А сам? Сам предал! Он виновен... я никогда не прощу его, но мне приходится терпеть, ведь он всё ещё мой учитель.
- Да, сэр.
- Не обязательно обращаться ко мне "сэр", профессор. (с)

Meryl McCarthy
Мерил, я с ней почти не знаком, ведь она не из Хогвартса, а с Дурмстранга. Она мне интересна, ведь с пылким характером Крама я был знаком, а она такая же? Возможно нет, а может и да. Любопытно узнать её по-лучше, но в то же время к себе подпускать нельзя.
- Эти девчонки… меня убивают.(с)

Daniel Mason
Практикант по чарам. Я думаю, что он довольно приятный человек, хоть и знаю его совсем недавно. Как и любой учитель придирается, но не сильно. Возможно из-за этого я и уважаю его. Но так же во мне много интереса и недоверия. Откуда он? И что нужно? За кого он... Может очередной Пожиратель Смерти?
- Самое лучшее зелье - это рюмка крепкого коньяка.(с)

Lucius Malfoy
Я могу сказать одно. От него у меня живот сальто делает и я еле-как терплю, чтобы не высказать какой он. А он ужасный! Я ненавижу таких скользких людей. Высокомерный, как и его сынуля. Да чего говорить, просто вызывает злость. Он подсунул этот чёртов дневник Джинни, а она чуть не погибла из-за этого. В конце концов, он просто мне неприятен. Если придётся убивать, то я с радостью убью его.
- Вы не понимаете, что важно не то, кем ты родился, а то, кем ты стал! (с)

Narcissa Malfoy
Если честно, то я её почти не знаю. Одно, она мать Драко, следовательно жена Люциуса. Меня просто убивает её беспощность в данный момент. Она не может защитить Драко, а уж тем более мужа от Лорда. Не думаю, что она так опасна, как хочет казаться.
- Это контрпродуктивно.(с)

Draco Malfoy
Драко Малфой, я всей душой ненавижу тебя за твой язык, манеру общения и манию чистой крови. До сих пор с ужасом вспоминаю, как ты на моих глазах становился всё ужаснее и ужаснее. Раньше проделки были мелкими, но сейчас это уже не шутки, а борьба не на жизнь, а на смерть. Не прощу унижения себя, своих друзей и факультета.
- Почему он всегда в крови?
- Не знаю. Но на этот раз кровь его.(с)

Ronald Weasley
Товарищ, друг и брат! Вот, что я могу сказать про него. За всё время, сколько я его знаю, Рон всегда готов прийти на помощь, даже в делах опасных для жизни. мы с ним одного поля ягода. Интересы одни, даже иногда страшновато, что мы на столько схожи. Я знаю его с 11 лет и убедился в одном, он настоящий друг, которого нужно ценить.
- У тебя коробка стояла, я попробовал одну штучку.
- Или двадцать...(с)

Persefona Parkinson
Ох, ещё одна Слизеринка, помешанная на мании чистой крови. я не люблю их факультет, но она особо выделяется из массы сквернословных. не понимаю откуда в людях столько зла?
Я верю. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину.(с)

Nate Grace-минус
Emily Stone-плюс

Отредактировано Harry Potter (2011-04-13 13:41:45)

+1

19

Свернутый текст

|о да

0

20

+ или - ? Добро или зло... А это важно? (с)

Свернутый текст

Ginny Weasley
Уизли... Сколько их? Старые вещи, книги... А еще чистокровные! Ну никогда бы не подумала.
Возможно твоя неудержимая энергия могла зацепить меня, я тоже никогда не сижу на месте, но то, что ты везде таскаешься за Поттером?! Да еще и Гриффендор...Нет! А уж это переходит все границы.  Так что ирония и сарказм с моей стороны, по отношению к тебе, полностью оправдан.|Ginny Weasley

— Хорошо. Но с одним условием.
— Не принимаю никаких условий. С каким? (с)

Свернутый текст

Draco Malfoy
Малфой...Ну конечно же этот парень мне не безразличен. Но сказать, что эти чувства однозначны - никак нельзя. Никогда не поймешь, что в его голове!? Да, порой его идеи выводят меня из себя, но в то же время удивляют. И это сочитание определенно вызывает интерес. Надолго ли? Да кто знает... | Draco Malfoy

- Мне знакомо это выражение лица: видел его в зеркале. (с)

Свернутый текст

Meryl McCarthy
Мееерил! Ты приехала из Дурмстранга и как же я рада тебе.  Сплетни... - это наше все наше оружие против других или просто способ развеселиться. Хах, да не важно, что кто-то нас может за это ненавидеть. Нам плевать, что вы думаете о нас, мы о вас не думаем вообще (с). Можете за нас не переживать, мы всегда найдем способ как себя развлечь, любимых. Можете переживать только за одно - как бы вам это развлечение не обошлось дорого. И пусть ты пока немного скромная и с виду тихая девочка, но ключевым здесь является слово "пока".|Meryl McCarthy

— То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
— А то, что убивает, делает нас мёртвыми! (с)

Свернутый текст

Athena de Vivalensa
Вот, давай позлим друг друга, ведь так весело придумывать друг другу подножки. Ну да, мы мстительны, но и так же и отходичивы по отношению друг другу. Нам весело вместе делать абсолютно все: и веселиться, и спорить. Да, я тебя всегда считала немного "того"...Но разве это мешает?!  Мы как легкие пузырьки шампанского, которые неустойчивы в своих решениях и всегда плывут против силы притяжения, как мы против общественного мнения. А еще они стремятся к свободе. Как и мы. Я тебя уважаю за это стремление.|Athena de Vivalensa

- Нет человека - нет проблем! (с)

Свернутый текст

Harry Potter
Поттер. Поттер. Поттер. Ну сколько можно?!  Мальчик-который-выжил. И что? Это делает ему великую честь?! Будто весь мир вертится вокруг него. А ведь есть вещи намного поважнее и люди позначительнее, но, видимо мир сошел с ума...Ах, как это все прозоично.|Harry Potter

— У меня, и правда, есть чувства к тебе.
— Правда?
— Да. Я чувствую, что ты действуешь мне на нервы. (с)

Свернутый текст

Hermione Granger
Грязнокровка! Это определение как раз по тебе. Не зря Драко когда-то так тебя назвал. Выскочка и всезнайка. Да, я тоже люблю посидеть за книгами и выучить урок, но без твоего фанатизма. Ты когда-нибудь выходишь из библиотеки?! Не знаю...возможно это всего лишь мое мнение, но ты явно тратишь школьные годы совсем не на то.|Hermione Granger

У меня из положительного,только группа крови! (с)

Свернутый текст

Lucius Malfoy
Манеры, стать, взгляды, предпочтения... На мой взгляд в этом человеке идеально все. Он служит Темному Лорду? Да! Но кто сказал, что это недостаток? Возможно, в этом одно из его достоинств. Мне льстит его внимание. Хотела бы я, что бы мой отец был на него похож.|Lucius Malfoy


- Воспитанный человек, встречаясь с трудностями, всегда уступит им дорогу. (с)

Свернутый текст

Severus Snape Профессор... Мне определенно нравится ваше отношение к жизни. А уж ваши уроки! Нееет, на них не заскучаешь! А то что вы переодически ставите на место выскочку Гермиону и "любимца публики" Гарри - так ведь это вообще шикарно! Такое редко увидишь на предметах других учителей. Ну а за положительное отношение ко мне, вам отдельное спасибо! |Severus Snape

Отредактировано Persefona Parkinson (2011-05-09 14:10:42)

+1

21

Свернутый текст

… мы остаемся как бы незавершенными,
пока некто более мудрый и достойный,
чем мы сами, — а именно таким должен быть друг,
— не поможет нам бороться
с нашими слабостями и пороками. ©

http://s56.radikal.ru/i151/0901/e7/a8a1b0456eef.jpg

Все равно мы будем одни.
Незнакомые люди не считаются.
Какое им до нас дело?©

http://s51.radikal.ru/i134/0901/23/26e224fd6f5d.jpg

Их ледяные глаза были не мертвыми,
как мне казалось прежде,
– просто из них на меня смотрела неизвестность…©

http://s59.radikal.ru/i164/0901/71/8c2521f00df5.jpg

http://i014.radikal.ru/0901/ad/2c58c04b0964.jpg

|Мои отношения *____*

Отредактировано Laurel Griffith (2011-05-18 22:15:35)

0

22

Свернутый текст

|Будут хD

Отредактировано Bill Weasley (2011-05-23 18:10:32)

0


Вы здесь » Hogwarts. Legilimens » -организация; » готовые отношения;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно